На Вашем празднике порвем баян!!!

Шоу группа Бессарабия — профессиональный, яркий, зажигательный коллектив в творческой коллекции которого большое количество разно-жанровых шоу программ , они станут незабываемым музыкальным украшением вашего праздника.
  С 2001 года на сцене, несчитанное количество мероприятий разного масштаба, довольные и многократно к нам возвращающиеся заказчики.
  Мы знаем как сделать Ваш праздник незабываемым!

Концерты

Шоу группа Бессарабия - гастролирующий коллектив. Мы выезжаем во все города Украины, а также Европы и другие страны. Наш многонациональный, разножанровый репертуар позволяет объединить слушателей всех возрастов и поколений. Бессарабия - это фейерверк праздника, драйва и зажигательной музыки!

fireworks

Корпоративы, свадьбы, дни рождения

Шоу группа Бессарабия - лучший выбор для Вашего мероприятия Мы превратим Ваш праздник в яркое, веселое и запоминающееся событие. Зажигательная музыка, авторские костюмы , хореографические постановки, эксклюзивный реквизит, интерактив и танцы с гостями....Все это Ваши друзья, близкие, коллеги будут вспоминать долго и с настоящими эмоциями счастья. Там где Бессарабия - там всегда Праздник!

Народные традиции и праздники

Украина славится традициями и народными праздниками: Ивано-Купало, Рождество, Старый Новый год Свадебные традиции: Сватовство и выкуп невесты. С каждым годом традиционные, народные праздники набирают все большую популярность. Ну а свадьба в украинских традициях - желание многих молодоженов. Мы храним и чтим их , бережем и передаем молодому поколению Бессарабия- многонациональные традиции Бессарабского края !

О нас

Шоу-группа "Бессарабия"

Шоу группа Бессарабия - профессиональный , яркий, зажигательный коллектив . Был основан в 2001 году Анной Булгаковой. Территориальное название Бессарабия (так называется большая часть Одесской области) было выбрано не случайно. Шоу группа развивается в разных жанрах и направлениях, исполняя музыку всех народов проживающих в Бессарабском крае, а также в репертуаре коллектива есть свои авторские песни. Наши артисты - это профессиональные музыканты, вокалисты, владеющие навыками актерского мастерства , имеющие отличные хореографические данные. Такой багаж знаний дает нам возможность создавать шоу-программы высокого уровня, которые являются украшением праздника любого масштаба. Наша музыка объединяет слушателей разных возрастов и поколений. Наша задача создать для всех незабываемую , яркую, музыкальную атмосферу и подарить море позитивных эмоций для наших зрителей и слушателей. Мы с огромной любовью и трепетом относимся к своему творчеству. Мы творим , создаем и придумываем для Вас ! Бессарабия - это музыка для всех возрастов и поколений! Музыка, проверенная Временем!!